В.В. ПУТИН ОТКРЫЛ ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА ЛУЖНИКИ

В День города Москвы, состоялось открытие бассейна Лужники! В открытии комплекса принимали участие: Президент РФ Владимир Владимирович Путин, Мэр Москвы

Читать далее

Итоги Первенства Мира среди юниоров по синхронному плаванию

Завершилось Первенство Мира по синхронному плаванию. Кирсанова Дарья по сумме баллов обязательной и произвольной программы завоевала золотую медаль в дисциплине соло, результат 169,6116

Итоги предварительных соревнований Чемпионата Мира по синхронному плаванию среди юниоров

Прошло два дня от начала соревнований, завершился предварительный этап. В первый день по программе соревнований проходили предварительные соло и командные.

Чемпионат Мира по синхронному плаванию среди юниоров пройдет в Словакии

Первый Чемпионат Мира по синхронному плаванию среди юниоров FINA пройдет в словакском городе Саморин с 28 августа по 1 сентября

Казань примет чемпионат мира по водным видам спорта в 2025 году, Будапешт – в 2027-м

Президент FINA Хулио Маглионе на специально созванной пресс-конференции объявил города, где пройдут чемпионаты мира FINA по водным видам спорта в

Сборная России по синхронному плаванию. Седьмое Золото

Чемпионат мира по водным видам спорта. Команды. Произвольная программа. Финал В вечерней части восьмого соревновательного дня Чемпионата Мира FINA-2019 по водным видам спорта, который

Ромашина — Колесниченко. Произвольная программа. Золото!

Чемпионат мира по водным видам спорта. Дуэты. Произвольная программа. Финал Наш прославленный дуэт в произвольной программе выиграли золото! Со стабильно

Рекорд в синхронном плавании!

Светлана Ромашина стала самой титулованной спортсменкой синхронного плавания в Мире! Поздравляем Светлану! Поздравляем весь тренерский коллектив и сборную России! Произвольная

Золотая Кадриль сборной России по синхронному плаванию!

Сборная России по синхронному плаванию взяла ещё одно золото на Чемпионате Мира по водным видам спорта Кванджу 2019! Наша команда

Золотой Микст дуэт!

В городе Гванджу (Республика Корея) состоялся финал среди смешанных-ДУЭТОВ с технической программой. Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева с результатом 92,0749 балла стали обладателями золота Чемпионата Мира по водным