Женская сборная России среди юниоров U17 вышла в финал Первенства Европы по водному поло

Женская сборная России по водному поло среди юниоров U17 лет вышла в финал Первенства Европы, обыграв сборную Италии со счетом 12-14. (По периодам: 3-3, 2-3, 4-3, 3-5)

Команды показывали практически равную игру на протяжении всей игры. В конце игры за -1:43 итальянки сокращают разрыв до минимума: 12-13. За последние полторы минуты сборная России смогла забить лишь один гол и укрепила преимущество. Этот гол был забит на самой последней секунде игры. Анастасия Панфилова забила гол со второй линии, поставив жирную точку в этом матче.

В завтрашнем финале наша сборная встретится со сборной Испании, с которой уже довелось сыграть на групповом этапе. Тогда Россия проиграла со счетом 13-8. Финал обещает быть очень интересным!

Трансляции золотого и бронзового финалов смотрите на нашем сайте в соответствующем разделе.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.