Состав сборной команды России по плаванию для участия в Универсиаде-2019

 

С 3 по 14 июля 2019 года в городе Неаполь (Италия) состоится 30-я Всемирная летняя Универсиада. Студенческая сборная команда России по плаванию была сформирована по итогам отбора на чемпионате России по плаванию.

Всемирная летняя Универсиада проводится под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU) и включает в себя соревнования по 18 видам спорта.

В состав сборной команды России по плаванию вошел 31 спортсмен (18 мужчин и 13 женщин).

 

Мужчины

Кирилл Пригода photo: #russportimage

1.      Абловацкий Максим (Новосибирская область)
2.      Дубинин Владимир (Москва)
3.      Кудашев Александр (Самарская область)
4.      Кудряшов Владимир (Кемеровская область)
5.      Кузьменко Иван (Волгоградская область)
6.      Куимов Егор (Республика Татарстан)
7.      Ларин Роман (Пензенская область)
8.      Максумов Эрнест (Республика Татарстан)
9.      Марков Даниил (Новосибирская область)
10.   Никитин Антон (Санкт-Петербург)
11.   Николаев Марк (Ленинградская область)
12.   Пригода Кирилл (Санкт-Петербург)
13.   Садовников Александр (Волгоградская область)
14.   Снегирев Николай (Москва)
15.   Ступин Максим (Москва)
16.   Тарасевич Григорий (Республика Татарстан)
17.   Федоров Александр (Санкт-Петербург)
18.   Хоменко Илья (Ростовская область)

Женщины

Мария Баклакова photo: #russportimage

1.      Баклакова Мария (Пермский край)
2.      Буйная Василисса (Нижегородская область)
3.      Василенок Ксения (Новгородская область)
4.      Годун Ника (Москва)
5.      Денисенко Александра (Санкт-Петербург)
6.      Егорова Полина (Республика Башкортостан)
7.      Клеванович Елизавета (Тюменская область)
8.      Кривоногова Ирина (Самарская область)
9.      Насретдинова Розалия (Москва)
10.   Осипенко Анастасия (Красноярский край)
11.   Приходько Ирина (Республика Татарстан)
12.   Сподаренко Софья (Тюменская область)
13.   Чикунова Дарья (Санкт-Петербург)

Резерв

Семён Макович photo: #russportimage

1.    Королев Никита (Республика Татарстан)
2.    Можина Наталья (Иркутская область)
3.    Макович Семен (Москва)
4.    Шевляков Роман (Санкт-Петербург)
5.    Семьянинов Даниил (Москва)
6.    Сомов Евгений (Санкт-Петербург)
7.    Жихарев Петр (Москва)

пресс служба ВФП/Маргарита Балакирева

http://www.russwimming.ru/node/17110

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.