Сборная России примет участие в Первенстве Европы по плаванию 2019 года в Казани

В состав сборной России, которая примет участие в первенстве Европы по плаванию 2019 года в Казани, входят 41 спортсмен из 15 регионов России.
Мальчики (15-18 лет)
Андрей Минаков фото: #russportimage
1. Агафонов Лев (Свердловская область)
2. Александр Максим (Волгоградская область)
3. Бородин Илья (Брянская область)
4. Герасименко Владислав (Санкт-Петербург)
5. Данилов Никита (Москва)
6. Егор Доломанов (Волгоградская область)
7. Егоров Александр (Москва)
8. Александр Джигалов (Кемеровская область)
9. Данил (Санкт-Петербург)
10. Николай Суев (Республика Коми)
11. Сергей Исаев (Пензенская область)
12. Кукушкин Василий (ЯНАО)
13. Кирилл Мартыничев (Санкт-Петербург)
14. Андрей Минаков (Санкт-Петербург)
15. Москаленко Роман (Санкт-Петербург)
16. Павлов Егор (Пензенская область)
17. Самусенко Павел (Мурманская область)
18. Сибирский Илья (Волгоградская область)
19-е. Федкин Алексей (Санкт-Петербург)
20 лет. Профанов Максим (Санкт-Петербург)
21-й. Чивилев Арсений (Тюменская область)
22 года. Александр Шеголев (Санкт-Петербург)
Девушки (14-17 лет)
Чикунова Евгения фото: #russportimage
1. Агапитова Елизавета (ХМАО-Угра)
2. Александра Быкова (Москва)
3. Маргарита Вареульникова (Москва)
4. Васкина Дарья (Москва)
5. Анастасия Крейн (Москва)
6. Клепикова Дарья (Воронежская область)
7. Кошкина Арина (Санкт-Петербург)
8. Кравченко Мария (Волгоградская область)
9. Курцева Яна (Волгоградская область)
10. Анастасия Макарова (Московская область)
11. Полина Невмовенко (Санкт-Петербург)
12. Екатерина Никонова (Новосибирская область)
13. Рындыч Елизавета (Москва)
14. Сабитова Александра (Кемеровская область)
15. Саттарова Яна (Санкт-Петербург)
16. Сорокина Анастасия (Свердловская область)
17. Хайлова Александра (Санкт-Петербург)
18. Анна Чернышева (Московская область)
19-е. Чикунова Евгения (Санкт-Петербург)

Дворец водных видов спорта, Казань. 3-7 июля 2019 г.
Событие времени даты

Среда, 3 июля

Утренняя сессия (предварительные заплывы)
9:30 утра. — 13:30
400м вольным стилем, мужчины
50м брассом у женщин
50м бабочка, мужчины
100м вольным стилем, женщины
200м бабочка, женщины
100м на спине, мужчины
400м КомплексНое плавание, женщины
200м брассом
200м на спине, женщины
Эстафета 4х100 м вольным стилем
Эстафета 4х100 м вольным стилем
800м вольным стилем, женщины (самые слабые заплывы)
Вечерняя сессия (полуфиналы и финальные заплывы)

17:30 Церемония открытия

В 18:00 — 8 вечера
50м брассом у женщин (полуфинал)
50м баттерфляй, мужчины ‘полуфинал’
400м комплексное плавание, женщины ‘финал’
200м брассом, мужчины (полуфинал)
200м баттерфляем, женщины ‘полуфинал’
400м вольным стилем, мужчины ‘окончательный’
100м вольным стилем (полуфинал)
100м на спине (полуфинал)
200м на спине, женщины (полуфинал)
Церемония награждения (2 дисциплины)
50м баттерфляй, мужчины (финал)
50м брассом у женщин (финал)
800 м вольным стилем, женщины (сильнейший заплыв)
Эстафета 4х100 м вольным стилем (финал)
Эстафета 4х100 м вольным стилем (финал)
Церемония награждения (5 дисциплин)

Четверг, 4 июля

Утренняя сессия (предварительные заплывы)
9:30 утра. — 12 часов вечера
100м вольным стилем, мужчины
400м вольным стилем, женщины
200м бабочка, мужчины
200м брассом
200м комплексное плавание, мужчины
Эстафета 4х100 м вольным стилем, смешанная
1500м вольным стилем, мужчины (самые слабые заплывы)
Вечерняя сессия (полуфиналы и финальные заплывы)
В 18:00 — 8 вечера
100м на спине, мужчины ‘окончательный’
400м вольным стилем, женщины ‘окончательный’
100м вольным стилем мужчины (полуфинал)
200м баттерфляй, женщины ‘окончательный’
200м комплексное плавание, мужчины (полуфинал)
Церемония награждения (2 дисциплины)
100м вольным стилем женщины (финал)
200м брассом, мужчины (финал)
200м на спине, женщины ‘окончательный’
200м баттерфляем, мужчины ‘полуфинал’
200м брассом, женщины ‘полуфинал’
Церемония награждения (2 дисциплины)
1500м вольным стилем, мужчины (сильнейший заплыв)
Эстафета 4х100 м вольным стилем, смешанная (финал)
Церемония награждения (4 дисциплины)

Пятница, 5 июля

Утренняя сессия (предварительные заплывы)
9:30 утра. — 12 часов вечера
50м на спине, женщины
50м брассом
200м вольным стилем, женщины
200м на спине, мужчины
100м бабочка, женщины
Эстафета 4х200 м вольным стилем
4×100м комбинированная эстафета, женщины
1500м вольным стилем, женщины (самые слабые заплывы)
Вечерняя сессия (полуфиналы и финальные заплывы)
В 18:00 — 8 вечера
50м брассом, мужчины (полуфинал)
50м на спине, женщины (полуфинал)
200м баттерфляй, мужчины ‘окончательный’
200м вольным стилем (полуфинал)
200м на спине, мужчины ‘полуфинал’
200м брассом, женский (финал)
100м вольным стилем, мужчины ‘окончательный’
100м баттерфляем, женщины ‘полуфинал’
200м комплексное плавание, мужчины (финал)
50м на спине, женщины (финал)
50м брассом, мужчины (финал)
Церемония награждения (3 дисциплины)
1500м вольным стилем, женщины (сильнейший заплыв)
Церемония награждения (2 дисциплины)
Эстафета 4х200 м вольным стилем (финал)
4x100m комбинированная эстафета, женщины ‘финал’
Церемония награждения (4 дисциплины)

Суббота, 6 июля

Утренняя сессия (предварительные заплывы)
9:30 утра. — 12 часов вечера
50м вольным стилем, женщины
50м на спине, мужчины
100м на спине, женщины
200м вольным стилем, мужчины
200м комплексное плавание, женщины
100м баттерфляй
100м брассом
4x100m реле комбинированные, смешанные
800м вольным стилем, мужчины (самые слабые заплывы)
Вечерняя сессия (полуфиналы и финальные заплывы)
В 18:00 — 8 вечера
50м вольным стилем женщины (полуфинал)
50м на спине, мужчины ‘полуфинал’
100м (полуфинал)
100м Баттерфляй (полуфинал)
200м комплексное плавание, женские «полуфиналы»
200м вольным стилем, мужчины ‘полуфинал’
100м брассом у женщин (полуфинал)
200м на спине, мужчины ‘окончательный’
200м вольным стилем женщины (финал)
100м брассом (полуфинал)
100м баттерфляем, женщины ‘полуфинал’
800м вольным стилем, мужчины (сильнейший заплыв)
Церемония награждения (2 дисциплины)
50м вольным стилем женщины (финал)
50м на спине, мужчины ‘окончательный’
4×100м комбинированная, смешанная (окончательная) эстафета
Церемония награждения (5 дисциплин)

Воскресенье, 7 июля

Утренняя сессия (предварительные заплывы)
9:30 утра. — 12 часов вечера
50м вольным стилем, мужчины
50м бабочка, женщины
400м Комплексное плавание, Мужчины
Эстафета 4х200 м вольным стилем
4x100m реле комбинированные, смешанные
Вечерняя сессия (полуфиналы и финальные заплывы)
В 18:00 — 8 вечера
50м вольным стилем, мужчины ‘полуфинал’
50м баттерфляем, женщины ‘полуфинал’
400м комплексное плавание, мужчины (финал)
100м на спине, женщины ‘окончательный’
100м брассом, мужская (финал)
100м брассом, женский (финал)
200м вольным стилем, мужчины ‘окончательный’
200м комплексное плавание, женщины ‘финал’
100м Баттерфляй (финал)
Церемония награждения (2 дисциплины)
50м баттерфляй, женщины (финал)
50м вольным стилем, мужчины ‘окончательный’
Церемония награждения (5 дисциплин)
Эстафета 4х200 м вольным стилем (финал)
4x100m комбинированная эстафета, мужчины ‘финал’
Церемония награждения (4 дисциплины)

Пресс-служба WWF/Маргарита Балакирева

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.